Главная / Блог

Блог

Машина с естественным износом

Какая выгода для клиента при покупке авто из США

Покупка авто из США — кратчайший путь к мечте в рамках вашего бюджета Приобрести машину хочет каждый житель Казахстана. Тем не менее приличная стоимость транспортных средств на отечественном рынке оставляет это желание в разряде мечты. Совсем другое дело обстоит с…

72
Здание аукциона Copart

Copart — крупнейший аукцион авто в Америке

В Штатах именно автоаукцион Копарт занимает ведущее место по реализации б/у транспортных средств с разной степенью повреждений. Каждый год на нем продается более 2 млн машин разного типа. Узнайте все об этой площадке, чтобы совершать успешные покупки авто из США с продвинутыми комплектациями.

50
Человек получает ключи от своего приобретенного авто

Как заказать авто из США. Процесс покупки

Узнайте все тонкости процесса покупки и доставки машины из Америки. Загляните за кулисы рабочих будней компании W8 Shipping и выясните, как они выбирают лоты, организовывают транспортировку и растаможку, а также ставят авто на учет.

55
Chevrolet Tahoe 2023 года

Внедорожник — истинная гордость настоящего мужчины

Внедорожник с роскошным размахом Ведущие автомобильные бренды работают над разработкой транспортных средств, которые проедут там, где остальные не смогут. Результатом их кропотливого труда стали внедорожники класса «К3», клиренс которых достигает отметки 270 мм. На такой машине вы проедете по всем…

48